Уральские аграрии протестируют комбайны Ростсельмаша

ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш» отправит в Свердловскую область свои разработки для проведения тестирования – это будут кормоуборочный и зерноуборочный комбайны, сообщает департамент информполитики губернатора Свердловской области.

Новинки техники являются новой разработкой «Ростсельмаша», в настоящее время они проходят испытания, их серийное производство пока не налажено.

Комбайны будут предоставлены уральским аграриям на бесплатной основе. Такой договоренности достигли в ходе рабочей встречи губернатор региона Евгений Куйвашев и генеральный директор «Ростсельмаша» Валерий Мальцев.

Интервью и публикации
Зависимость от импорта была опосредованной, после развала СССР она стала прямой
Никита Исаев
Директор Института актуальной экономики
Зависимость от импорта была опосредованной, после развала СССР она стала прямой
Слишком много в РФ импортозависимых компаний, здесь нужна целая федеральная целевая программа сроком не меньше 10 лет
Вопрос не в деньгах, а в уверенности, что через пять лет, когда у меня созреет виноград, госполитика не изменится
Леонид Попович
Президент некоммерческой организации «Союз виноградарей и виноделов России»
Вопрос не в деньгах, а в уверенности, что через пять лет, когда у меня созреет виноград, госполитика не изменится
Все интервью и публикации
Источник http://agro.ru/novosti/