4 июня, в Воронеже компания Компания КЛААС организовала дружескую встречу — Летний Октоберфест. На которой были представлены новые партнеры, официальные дилеры в Черноземье, а также была показана сила, мощь и надежность тракторов CLAAS. А вечером компания КЛААС организовала отменный и вкусный ужин с отличным немецким пивом. Получился настоящий Октоберфест, только летний.
С прошлого года компания CLAAS в России приступила к реализации проекта стратегического развития сбытовой сети, целью которого было повышение профессионализма работы филиальной сети и улучшение качества обслуживания клиентов CLAAS. В 2015 году новые сбытовые партнеры определены в Орловской, Тульской, Курской, Воронежской, Липецкой и Тамбовской областях.
Новыми партнерами CLAAS в Центрально-Черноземном регионе стали компании «Атлант» (Орловская, Курская и Тульская области), «Агропром-МДТ» (Липецкая и Тамбовская области) и «Мировая Техника» (Воронежская область). Они получили право на реализацию всей линейки техники CLAAS, осуществление сервисного обслуживания и поставку оригинальных запчастей с апреля-мая 2015 года.
ООО «Мировая Техника» является надежным и успешно развивающимся партнером КЛААС Восток уже более 15 лет. Многолетний опыт работы и развитая техническая база позволяют компании соответствовать современным стандартам и обеспечивать профессиональное обслуживание клиентов на территории Белгородской, Саратовкой, Волгоградской областях и в Краснодарском крае. Теперь ООО «Мировая Техника» является официальном партнером CLAAS и в Воронежской области.
ОАО «Группа компаний «Агропром-МДТ» — холдинг с 20-летней историей, насчитывающий среди своих клиентов более 5 тысяч сельхозтоваропроизводителей в 16 регионах России. «Агропром-МДТ» — крупнейший поставщик семян, средств защиты растений, удобрений и сельскохозяйственного оборудования. Благодаря заключению партнерского соглашения с CLAAS, компания «Агропром-МДТ» получает право реализации и технического обслуживания всего модельного ряда продукции CLAAS на территории Липецкой и Тамбовской областей.
На территории Орловской, Тульской и Курской областях партнером CLAAS стала компания «Атлант». Сотрудники компании обладают значительным опытом в области работы с ведущими западными производителями сельскохозяйственной техники. В перспективе ООО «Атлант» намерено реализовать ряд инвестиционных проектов, направленных на развитие инфраструктуры в указанных регионах.
«CLAAS уделяет особое внимание развитию филиальной сети и повышению профессионализма работы дилеров в России. Соответствие современным стандартам дилерского бизнеса, клиенториентированный подход и готовность к активному продвижению бренда являлись ключевыми параметрами при выборе новых сбытовых партнеров» – отмечает руководитель отдела развития дилерской сети КЛААС Восток, Василина Некрасова.
Благодарим компанию КЛААС за полезное и вкусное мероприятие!